Что происходит с Алексеем 30 апреля1984? Хочет ли он сохранить брак с Мариной 14.11.1983?что Марина для него значит? - вопрос №4261962

4 ответа

Ответы

В этой семье  идёт череда весенних конфликтов и  обострения  отношений.
Мужчина ценит семью,  хочет  детей и покой.
Он ещё не  решился  на  развод, брак пока  вне угрозы. Но отношения на  предфинальной точки кипения.
Он почему-то решил что Марина ему  изменила, и хотя знает что это не так, но верит в  своё убеждение  об измене.
Есть вероятность что мужчина поддался магическому  воздействию и эти мысли ему  были внушены.
 Как совет — провести чистку  от негатива и вычистить чужие внушения  для того чтоб семья  вошла снова в русло счастья
Брак расторгать он не желает, но не может удержаться от соблазна который ему «дарит» девушка со стороны
  1. Да хочет сохранить с ней брак.
  2. Любит ее.
  3. Пока идут небольшие помехи.
мужчина думает о разводе в периоде эмоций его, но отношения наладятся у вас