Здравствуйте! Уважаемые специалисты,объясните пожалуйста сон,во сне видела своих умерших родителей,они сидели за круглым столом,я подошла и - вопрос №4262064

обратилась к маме, могу я спросить у брата, она ответила спрашивай и выходит брат, недовольный проходит и садится рядом с мамой и спрашиваю сколько кредита ты повесил на мою дочь он неприязненно мне ответил шесть тысяч. Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Во сне, Вам показан «круглый стол переговоров». Ваш сон предвещает известия и обсуждение каких-то, важных вопросов в кругу семьи. Скорее всего, это будет касаться материальных средств. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие то финансовые вопросы придут из прошлого

@ SOFIA CHERNAYA