здравствуйте! почему на лбу появляются самопроизвольно царапины периодически 1 раз в мес примерно - вопрос №4262210

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего, что Вы себя случайно во сне царапаете, возможно, перьевая подушка. Тут нужно смотреть фото для точного ответа.
Здравствуйте!  Ну, если, Вы, не спите с кошкой, значит это Домовой метит Вас. Иногда оставляет синяки, иногда царапины, то волосы запутает как, что распутать сложно… Это его проделки. Надо его задобрить. Тогда и беспокоить больше не будет. Всех Благ Вам!