Найду ли я любимого мужчину для жизни? - вопрос №4262214

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, найдете. Период знакомства от 6 до 12 месяцев. Но чтобы отношения сложились гармоничными необходимо немного поработать над собой, отпусканием прошлого, самооценкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото.По энергетике вопроса ответ идет, что найдете в течение 1.5 лет, будет совместное проживание.