Добрый день, меня зовут Иван 26,01,86. встречались с девушкой Александрой 22,01,1996. собирались расписываться. влез третий и мы разошлись, но она - вопрос №4262228

говорит, что буземно меня любит но не может быть со мной ее тянет к нему, что делать и вернется она ко мне. заранее спасибо
4 ответа

Ответы

Есть магическое вмешательство. Если не поможете вам, тогда будет конец между вами. И он будет очень болезниный после разговора. Со стороны женщины вас разлучили. А были такие счастливые вместе, хорошая пара.
Блок стоит между вами отворот, снимайте и налаживайте отношения иначе конец отношений
Девушка лукавит и нормальных отношений с ней быть не может
Забыть нужно о ней. Она вас никогда не любила.