Встречаюсь с парнем-не клеиться, проситься бывший...С кем остаться? Или обеих на небо на звездочку? Может впереди кто новый? - вопрос №4262271

4 ответа

Ответы

В старые отношения не вернётесь.
На небо. Зачем Вам тот, с кем не клеится, и тем более бывший?
С ними не получится.
Послушайте Сатью — в какую точку возвращаются отношения, если не было анализа и проработки ошибок, изменения людей… В ту же, в какой расстались из-за чего-то уже неприемлемого одной или двум сторонам. Вряд ли парень такой прогрессивный, что начнет с точки знакомства, «без постели» и будет развивать по пяти стадиям разумно общение. В таком варианте возможно что-то иное, чем было. А ничего не меняя — это как не умея жарить картошку, через неделю еще попробовать — вдруг получится? С чего бы?