Приснилось два корабля,как большой палубный и корабль с парусами столкнулись и слепились что мачта ,перед рулем вылезла,вода злынула но не потопило ,все на плаву держались,и ящик почему то открыли ,а - вопрос №4262516

там как хрустальная вода, а на дне как брошки из алмазов разложены как цветы на растоянии друг от друга равномерно, и мы зотим пить, но не знаем что это.

Ответы

Сон говорит о том, что вы переживете любые непрятности.