Здравствуйте, что меня ждёт в этом году, обрету ли я свою вторую половину - вопрос №4262546

2 ответа

Ответы

Во второй половине года будет знакомство для серьёзных отношений
Судьба к вам благосклонна, потому что уже в ближайшее время она вам приготовила человека, которого вы так давно ждете. Ближайшее время это примерно в течение полугода. Этот мужчина вам еще не знаком, так что вам еще предстоит это сделать. Инициатором знакомства будет он.

Счастья Вам!