Что хочет передать умершая мама? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта, её дата рождения 04.04.1974 Илона - вопрос №4261978

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роберта, послание мамы касается дел завещания и наследства, совсем не обязательно материального, но если вас волнует доход, то вы можете иметь дополнительно от религиозной и миссионерской, некой общественной  деятельности, вам следует обратить свой взор на воспитание детей, также прибыль от разведения породистых животных, успешной может быть деятельность, посвящённая исследовательской
работе или педагогике, и медицине, собственно там, где мама и хотела бы вас видеть, и гордиться вами, ведь теперь вы, как часть вашей мамы, она живет в вашей душе, и хотела бы, чтобы вы были успешной, в личной жизни у вас будет счастье, когда вы сами реализуетесь, и будете довольны собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она передает что она в раю
У неё все хорошо.
Что есть какой то молодой человек, чтоб вы с ним не связывались.
Вы его знаете
Пока не торопитесь с замужеством. Время не пришло ещё
Ваша мама  хочет передать информацию о молодом человеке.  Что конкретно  — надо разбирать индивидуально. Но это предупреждение быть осторожной.
Что то касаемо я так понимаю отца… быть ближе....
Либо это может касаться мужчин… что бы вы выбирали и ни о чем не переживали, в вашей жизни будет нудный человек, не оьманывайтечь с теми кто не свободен.
Скоро день рождения вашей мамы,  у вас будет сон о ней, она вас оберегает, но спокойна за вас, в вашей жизни скоро будут важные перемены.
Здравствуйте.Если связываются близкие родственники, это означает удачу, поддержку, теплоту, и заботу.это любовь, могу сказать что ничего плохого, это лишь знак того, что ваша мама является вашим ангелом хранителем для вас.
Илона хочет передать вам информацию, связанную с работой, образованием и доходами — сообщает, что эти области жизни у вас получают благоприятный ход развития.
Здравствуйте!  Ваша мама высоко чтила семейные ценности и, передает, Вам, привязанность к родному дому и близким. Поэтому, где бы Вы ни были, куда бы не уехали — рано или поздно вернетесь в родное гнездо. Но самое важное — это брак по любви и, на всю жизнь. В этом отношении, она оберегает Вас от обмана и недобрых людей. При этом, передает Вам, лидерство в паре, хорошо развитую интуицию, и воинственный дух. Обладая всеми этими качествами, Вы многого, сможете в жизни добиться. Удачи Вам и всех Благ!
Чтобы удачно замуж вышли.
Добрый день. Роберта, в первую очередь, Ваша мама переживает за Вас, и то что сейчас не с Вами и не может уберечь от негатива извне. Так же мама, хотела бы Вам сказать что у нее всё хорошо, и душа спокойно прибывает в раю.
Есть переживания души Вашей мамочки, чтоб Вас не обидел человек мужского пола, и чтоб Вы не делали поспешных решений. Так же хочет предупредить о возможной подлости со стороны девушки, темноволосой… чтобы Вы, так же не сильно поддавались эмоциям и хорошо обдумывали те или иные поступки.
На счёт души мамочки не беспокойтесь, она в лучшем мире, и всегда останется Вам помогать и подсказывать знаками, и снами
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Сейчас занят
Чтобы знать, что хочет передать, нужно проводить сеанс спиритизма. Но точно желает Вам добра и большой, счастливой семьи. Будет помогать как только это для нее возможно.И еще — Ваша жизнь будет намного счастливее ее. У нее было много проблем, у Вас тоже не меньше, но Ваша жизнь еще наладится, а вот у нее-не успела.
Здравствцйте.
У меня получается, что для Вас идет информация, что Вы жертва в любви. Активная борьба.
Она оберегает вас, и хочет отвести вас от беды связанной с мужчиной и финансами.
Здравствуйте, если есть возможность навестите ее на кладбище очень скучает, если нет возможности поставьте поминание. Она вам помогает в сложных ситуациях
она немного тревожная… вам снилась… Она хочет чтоб вы забыли и расстались с парнем который думаете…  Она говорит парень нервный не подходит вам…
Только то, что она была и всегда будет рядом поддерживать и оберегать Вас.
связь идет, она как обирегом встанет вам,  будет ситуация от которой вас случай уведет