с мужчиной общаемся по переписке. К чему приведет,что будет у нас? - вопрос №4262709

А н д р е й 4 6
С в е т л а н а 38
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас с ним будет встреча, но есть еще и третья сторона, поэтому он не будет вольным в своих действиях пока не разберется со своей жизнью.
Будет встреча и удачное знакомство с продолжением.
Ваши отношения в будущем будут базироваться на честности и равноправии. Вряд ли в вашем случае придется говорить о страстности и огромной влюбленности. Но вы будете нужны друг другу, это точно.