Здравствуйте. Как сложаться дальнейшие отношения Елизаветы (19.08.1988) и Алексея (14.01.1979)? Что мужчина чувствует? - вопрос №4262877

600 p
25 ответов

Ответы

интерес и желание у него.
 но у Лизы не получается личное. и на это есть причина
Большое желание постоянных отношений, сам пока думает как эти отношения продвинуть и чем удивить девушку
Здравствуйте, возможно развитие отношений, затем пауза, а затем снова развитие. Мч чувствует симпатию, но его может не устроить формат отношений, который был бы гармоничный для Елизаветы. Словно симпатия с двух сторон есть, но цели разные.
Очень долгое отдаление будет.Но мужчина изменит свои мысли, захочет серьезных отношений с вами.
Здравствуйте.
Нормально сложаться отношения.
Будете вместе.
Преград нет
Вы давно знакомы. Но отношения не сложились. Будете просто знакомые, даже не друзья.Нет и не было у него к Вам чувств. Да и Вам это не нужно.
Будущего нет , к сожалению в ваших отношениях, да ., может быть простое общение. и только, все идет на короткий  срок.
Есть симпатия, мысли о встрече с вами. В отношениях между вами не уверен, топчется на одном месте не сдвигов вперёд. Но есть желание изменить что то и выйти на новый уровень отношений.
Добрый день идёт информация что вам надо быть аккуратнее с мужчинами, видно добро от вас идёт и искренность но есть раны прошлого подводил и мужчины. Насчёт етого мужчины он ещё не разобрался в прошлом в отношениях, и пока не советую делать сильных шагов. Если вы ищите мужчину для брака и на всю жизнь то ето не етот мужчина. У него браков по судьбе  гражданских и таких больше трех. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
ваши дороги разойдутся, вам не идти по одной… если все же вам удаствся это сделать, то получите очень сильные разочарования…
Отношения не сложатся. Напротив, начался процесс их разрушения, и это не может быть незаметным. Когда-то было желание общаться с Вами, сейчас они поменяли направление, тем самым, уступая место Вашему новому поклоннику.
Отношения какие-то будут… но так чтобы устроили Елизавету нет… с Алексеем не по пути… можно на какое-то время что-то построить… но только временное… не крепкое… удачи!
Здравствуйте!
Ситуация крайне сложная в этих отношениях, критическая. Мужчина уже завершил эту историю в своем сердце, он думает уже о другой женщине, с которой роман только только завязался, к ней чувства. Продолжать общение с Елизаветой не планирует, шагов в ее сторону делать не будет. Это конец, полное заверение. Елизавета будет переживать ситуацию, но в ее судьбе будет другой важный мужчина, и уже в этом году.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Сложатся хорошо
Хочет взаимной стабильности
любит вас… мужчина сам по себе не простой и скрытный…
Видны чувства у мужчины, будет борьба в отношения но исход будет благоприятным.
Отношения напряженные, взаимности и понимания мало, слишком требовательный и на будущее отношения не сложатся, разные у вас пути дороги.
Здравствуйте, хочет продолжить отношения. Но Вы разные люди, будут конфликты.
Здравствуйте. В прошлом вы пережили достаточно не простой и длительный период застоя в отношениях.Но мужчина испытывает к вам любовь и проявится к вам с чувствами, будет встреча. Вас ждет радостный период в личной жизни.
Приветствую! Чувства есть, но и присутствует чувство неопределенности, которое может продлиться еще долго.
Здравствуйте!
Елизавета!
Мужчина не простой с прошлым, может и свободен быть, но хочет с вами быть любим, но может и женат, тоже хочет вашей любви.Есь сильное притяжение в физическом плане к вам.Будет проявляться к вам.У него как шаг есть и два назад.желание есть и тут же страх какой-то движения.прям опасается он всего.Как будто его прошлое ему мешает.
Здравствуйте! Елизавета, в данный момент у вас сейчас такая ситуация, когда отношения не сильно то и развиваются или вы не понимаете, почему мужчина ничего не делает.… почему он бездействует. Какая-то энергетика бездействия идет, вот все было и нормально, яркое начало, а потом раз и не движется. С его стороны нет ничего, общаетесь, но не делает каких-то дальнейших движения. А начиналось все хорошо. В прошлом были моменты разочарования. Какое-то непонимание было, вы в паузе, расстались на какое-то время и вы переживаете. Ведь все замечательно. И вот вы все делали, чтобы все было замечательно, а потом все вас расстроило и подвисло в воздухе, но это все эмоции. Алексей вас любит, мужчина замечательный, но отдался на какое-то время, пауза и отдаление сейчас. Вы одинакого смотрите на многие вещи. У вас сильные чувства к нему, а у него к вам. Вы его ждете, он появится. Он предан, он давно хочет быть с вами… он давно рядом с вами и проявит какие-то свои качества — верности и преданности.  что касается вас, вы в окружении дома и сердца. Ваше сердце в доме, вы хотите семью, какое-то будущее с этим мужчиной. Елизавета, у вас все хорошо с человеком, развиваются отношения, вы планируете с ним свое будущее, хотите. Ваше сердце отдано этому человеку, вы хотите с ним стабильности. Бурные, эмоциональные отношения, я бы сказала, что у вас есть определенный союз, вы уже вместе долгое время, но отношения у вас разные, эмоциональные, хотя и есть любовь и чувства, но порой чувства захлестывают, слишком можете волноваться, все ли хорошо и т.д Перемены будут, вы узнаете этого человека, получаете информацию о нем, все идет к какому-то логическому событию важному в жизни и позитивному, к важно событию и эти события у вас ключевые, судьбоносные. И он не спроста вошел в вашу жизнь, он написан вам по роду. Он изменит ваше состояние одиночества, отношения у вас будут и дальше, вроде вы и вместе и не развивались отношения, не хватало искорки в отношениях, чего-то не было и наступят перемены в лучшую сторону, перемены в вашем доме. Чувства  вас захлестывают, да, у вас есть совместное будущее, мужчина рядом будет.