Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто мой родственник второй раз жениться на женщине ( она его на самом деле женила на себе при помощи черной - вопрос №4262922

магии и он еще живет с ней).Все родственники готовились идти на эту свадьбу, я очень злая была- думала на нее -все равно избавлюсь от тебя.Еще в мою комнату моя мать принесла большой горшок с землей, в ней рос цветок.Я была очень недовольная говорила ей, что она наставляет в мою комнату лишние вещи, горшок с цветком тут не нужен.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Второй раз жениться — означает повторение какого-то крупного события. А горшок с цветком — это рост имущества и приятная неожиданность. Получается, что, чем больше, Вы, недовольны этой женщиной, тем, для неё — лучше. Тем более, судя по сну, Ваша мать, радуется за них и потакает в делах. Если жена родственника практикует магию, то, это значит, что она укрепила Защиту и во всеоружии, готова к нападению. Между Вами, четко, показан мощный поединок, на тонком плане… Возможно, это, отразится и на каких-то, реальных событиях. Добрых Вам Сновидений!