Если идут постоянные атаки чм,следует сосредоточиться на защите или чистках? - вопрос №4262951

Ira
5 ответов

Ответы

в первую очередь все снять и естественно поставить защиту.чтоб больше не пробивала черная магия человека
Здравствуйте.
Смотря чем Вы владеете. В идеале конечно постоянная диагностика и проверять Защиты.
на защите, чистку можно один раз провести
То и другое нужно сделать. Еще рекомендую гармонизацию.
Здравствуйте, в первую очередь — на обратке, потом на чистке уже и защите