Есть ли негатив на наших отношениях Артем 22(201098) и Мария 21(050300)?Как избавиться от кулона? - вопрос №4263138

здравствуйте, мама моего молодого человека всегда считала, что ее сын-это ее собственность и как то была против наших отношения, каждый раз, когда влезала к нам-расходились, но наши дороги всегда сходились… У них очень плохие отношения были всегда… Сейчас с молодым человеком мы съехались, она его покрыла матом.Все было хорошо.Резко через месяц она начала ему писать, он сходил к ней в гости и начал носить какой то кулон (лев с оскалом), снимать крест, резко в один день сказал, чтобы я собрала вещи и съехала, что со мной ему стало плохо… и сам не понимает что с ним… теперь общается с мамой как ни в чем не бывало, мн грубит, кулон не снимает
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть зависть, негатива со стороны конечно же много, хватает, отсюда и проблемы застой
диагностику нужно проводить углубленную для понимания ситуации
Есть негатива. Остальные нюансы смотрятся при фото.
Наговорила на кулон, чтобы в итоге расстались, что и случилось.