Сон подниматся на лифте вверх - вопрос №4263323

во сне я работала в дорогом отеле в Дубае, не могла рассчитать клиента в деньгах.
Там такие суммы мне на табло выскакивали в миллионы долларов, что кошмар это все отнимать и рассчитывать. И отель очень высокий с прозрачными окнами, всё красиво видно.
Я поднималась на лифте вверх по этажам, но там столько этажей было.
Тоже смотрю на табло там 1600,1800 этаж ну примерно в цифрах. Я за голову хваталась, как тут высоко и сколько вообще в отеле этажей

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает головокружительный подъем в верх к жизненным успехам и карьерный рост.Возможно, удачное замужество или выгодное знакомство приведет вас на вершину вашего успеха. Правильно выбранное направление поможет избежать ошибок. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скажу так что этот сон для вас несёт не проблему а удачу и самое главное триумф в ваших делах карьера и деньги видеть во сне получения но не потерю.
Здравствуйте!  Отель, во сне — это какой-то путь, дорога, путешествие, которое обещает быть не только приятным, но и прибыльным. Лифт — это рост и подъем в делах. Причем, события начинают набирать темп… Отличный сон. Ждите хороших перемен. Добрых Снов!