Добрый день. Нужно ли звонить человеку чтобы уладить конфликт именно сейчас - вопрос №4263341

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет звонить не стоит. Возьмите паузу, нужно что бы человек подостыл, конструктивного разговора сейчас просто не получится.
Нужно ориентироваться по ситуации. НЕсли чувствуете себя виноватой, позвоните. Но лучше всего решать конфликтные вопросы спустя время, на хладный ум.
Закажите чистку и гармонизацию отношений. Эффективно в вашем случае