Здравствуйте ! Какое отношение у мужчины ? что будет между ними ? и что ждет девушку в личной жизни если не с ним? Благодарю за ответы) - вопрос №4263513

600 p
Татьяна140384Владислав250882
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рано вы закрываете эти отношения… Да, не все так однозначно… есть и третье лицо, заинтересованное в мужчине… Но он -то еще не определился… еще 2 месяца будет болтанка тут… туда-сюда… Он еще не определился… У вас, конечно, в середине лета возможны отношения новые… Но ведь эти же еще вас держат… рано отказываетесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Между данными людьми появилась третья, девушка, из-за которой мужчина ушел от Татьяны. К сожалению, данные отношения окончены.  Ожидает новое знакомство в начале лета.
Отношения напоминают мозаику, или калейдоскоп, — то слишком бурное общение, то затишье. Понятно, что они ни к чему не приведут, и никому из пары это и не нужно, у каждого своя жизнь, свои сердечные переживания, свои проблемы, и свое будущее. Владислав найдет себе пару, и Татьяна ему в этом не уступит, мужчин в ее окружении много.
Отношения       скорее  перешли    в    статус  дружеских  ,    чем   близких    и     любящих .    Это и  вводит   девушку   в    состояние       непонимания и   расстраивает .    Мужчина  не    верный ,   хотя и  не   прекращает      общаться .    Если не  с ним — то    вы      очень скоро    встретите  нового   мужчину    с    серьёзными намерениями.
Теплые отношение с конфликтами не без этого. Но этот мужчина не по судьбе.По судьбе встреча через пару лет.
Будут с ним «качели», продолжит свои манипуляции, эта «игра» его очень завлекает.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Бездействие и застой в отношениях.
Будущего нет
Здравствуйте. Что касается взаимоотношений между Татьяной и Владиславом, карты показывают эмоции и чувства со стороны мужчины.Я не вижу на событийном уровне " бурю" эмоций именно в действиях, но на уровне чувств все бурлит, есть чувства у мужчины( Король Чаш". На уровне мыслей нет четкости, то есть он не понимает как себя ввести и чего в принципе хочет от отношений, НО интерес есть и у него приятные мысли про Татьяну. В действиях довольно «ровно» себя проявляет, хотя и проявляет инициативу( пишет сам, старается общаться ) но без навязывания. Вообщем взаимоотношения более чем спокойные.  Руководствуясь раскладом, я могу сказать, что развитие отношений будет, но та динамика которая сейчас, она и будет так продолжаться, все спокойно и без сильных скачков.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Стало как то отношения то дружеские а сейчас перешло просто в общение если подождать время то может ещё можно будет вернуть на тот уровень что было
будет новый мужчина, с которым построите семейное счастье…
Определенные перемены видны, есть перспектива для развития личной жизни.
Владислав немного по-собственнически относится к Татьяне. Мол, как захочу, так и будет.
Любит внимание к себе от противоположного пола, но при этом он не склонен к физическим изменам своей избраннице. Будут качели в отношениях, но осенью сумеете найти душевное родство, и к концу года возможен брак. Удачи!

Только общение будет у них.

 Здравствуйте
Будут развиваться отношения, пусть с учетом того, что есть некоторая нестабильность в них. В личной жизни- сможете обрести доверительные взаимоотношения.

Здравствуйте, Татьяна!
Сближаться вам с ним карты не рекомендуют и ждать его – тоже (карта Повешенного на вопрос о том, чего делать не стоит), на ближайшее будущее – карта Королевы чаш, иллюзий. На отдалённое – 10 мечей, разрушение. Т.е. это союз, который сам собой распадается, но если быть в нём длительно, он ранит, разрушает. Вам лучше не показывать с ним, что Вы зависимы от него, а наоборот – обозначить свои границы и прояснить ситуацию для себя (карта Императора). Т.е. старайтесь, чтобы ситуация была для Вас максимально чёткой. Получать чёткие ответы на свои вопросы, не позволять ему держать себя в подвешенном положении, не растягивать эту ситуацию и не ждать зря.