Добрый день! Скажите пожалуйста, когда буду встречаться скемто Елена 26041984 - вопрос №4263555

3 ответа

Ответы

отношения идут на октябрь этого года
По    тому что видно -  у  вас   есть отношения ,   нестабильные но  они мешают      быть свободной и   решиться на новое знакомство. Только  к концу  лета  вы разберётесь  с     тем   как поступить  и тогда  встретите  свою пару.
Да будет зимой только не раньше