Доброе время суток, уважаемые эксперты , расстался гражданский муж с соперницей навсегда, и планировал ли он заключать с ней брак и будет ли он мириться со мной и когда выйдет на связь и какие он - вопрос №4263576

испытывал чувства к сопернице. Благодарю за ответы на все вопросы.
3 ответа

Ответы

Она его привязала магией и еще он к ней вернется но чувств у него к ней нет.
Здравствуйте. Вернется к сопернице. О браке были разговоры между ними. На связь с вами выйдет в течении трех недель.
на нем негатив… она его так просто не отдаст… будет еще магичить…