Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите,пожалуйста, как сложится жизнь у моего сына Дениса 09.01.1993 в течении двух лет?Когда у него появятся ребенок?Спасибо большое. - вопрос №4263585

Лучший ответ по мнению автора

Со временем у него в личной жизни все наладится.Будет жить с девушкой которую знает. Ребенок будет через 2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении двух лет, как  раз и родится   у него сынишка  .  Не   волнуйтесь -    он    ещё      только начал       свою жизнь .  Всё  у него    будет    в своё  время и в  полном  объёме.
Через два года будет сын а пока он себя чувствует более так не уверенно боится Что не  справится
Здравствуйте, нужно поработать над чакрами и энергополем Вашего сына, есть проблемы по мужскому роду, хотя может быть счастливым, но есть помехи.Удачи Вам!
двое деток будет… возможно два брака…