Здравствуйте. К чему снится такой сон? Стою у водоема. Из него выпрыгивает большая рыба и кусает меня за пятку. - вопрос №4263608

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Большая прибыль просто пытается привлечь ваше внимание, Вы стоите рядом с большими возможностями. Не упустите. Хороших снов!
Сон  к тому  что    вы   скоро   забеременеете   , и    она    будет неожиданной и   даже не   желанной .
Здравствуйте, это к прибавлению, может быть материальная сфера/беременность
к  прибыли большой…
Здравствуйте!   Ваш сон означает сомнения, в отношении, какого-то, важного предприятия (намерения, дела..), которое может принести прибыль. Следует быть более внимательными и осторожными. Сон может предупреждать о неожиданно, возникших неприятностях или проблемах. Добрых Снов!