Здравствуйте! Будут ли у меня серьёзные заболевания? Белая Елена Михайловна 08.09.1992, Девичья фамилия Богданович - вопрос №4263736

2 ответа

Ответы

Серьезные заболевания рано или поздно приходят к каждому человеку. Абсолютно здоровыми умирают только от катастроф и несчастных случаев. Вам такой уход из жизни не выпадает.
Здравствуйте, Елена! Нет, не будет у Вас серьёзных заболеваний.