Помогите пожалуйста - вопрос №426380

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я хочу узнать кто виноват в аварии моего отца? Его звали Сергей 13.03.1955 года рождения, родился в Москве. Разбился 31.10.2011 года. Помогите, никак не могу успокоиться пока не узнаю правильного ответа.

Ответы

Отвечая на такую постановку вопроса, карты сказали что аварии предшествовало сообщение, неприятный разговор. Причина аварии известие.

Причина аварии неприятный разговор с угрозами , с женщиной в ее доме.