Здравствуйте, мне 50 лет, я шестикратная бабушка. У меня полгода тому назад начала неметь правая лопатка а потом два месяца тому назад начали неметь соски груди, (почему, отчего?) если есть к этому - вопрос №4263918

ответ пжа ответьте, заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Наиболее частая причина таких симптомов — остеохондроз грудного отдела позвоночника. Тем не менее, кроме осмотра невролога, Вам нужно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, флюорографию 1 раз в год, маммографию 1 раз в 1-2 года (в зависимости от результата).
С уважением, Сергей Николаевич.