ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ КОМПЬЮТЕР ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ИГРЫ/ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ/ ВО ВРЕМЯ ЗАХОДА В ИГРУ! Железо: I59600kf RTX 2060 super от MSI 2 x 8GB HyperX FURY RGB DDR4-2666 Cooler Master MasterWatt Lite 700W Мать - вопрос №4264156

от ASUS TUF GAMING Z390 WiFi plus Водянка от DeepCool на две секции Компьютеру год будет в конце мая 2021. Меня разные провода для бп, чистил, менял сетевой фильтр и тестил на разных розетках, меня жесткий диск, сносил винду и сбрасывал биос. По температурам вроде как все норм, в играх спустя часы игры 70 градусов видеокарта, проц не больше 60, остальное тоже в норме по температурам.

Ответы

Добрый день. Смотрите ошибки в Event Viewer. Я бы попробовал подкинуть другой БП. Если проблема с железом, то простой способом, методом подмены комплектующего. Компьютер в BSoD не вылетает? Или просто гаснет и в рестарт уходит?