здравствуйте, как узнать какая планета отвечает у человека за деньги Дата рождения:1986-04-03 - вопрос №4264450

Ответы

Здравствуйте!
Чаще всего обращают внимание на Меркурий, иногда Марс. Юпитер, если деятельность человека умственная и конечно же смотрят расположение домов и планет в знаках.
Обычно Меркурий отвечает за деньги
Здравствуйте!  Если Ваша дата рождения 4 марта (04.03) — то, Вам, в финансах, покровительствует Юпитер. Если 3 апреля (03.04) — то Солнце.