Здраствуйте я ищу работу, и жду ответа с одного места все собеседования прошла удачно, а с другого места позвали на собеседование, так вот во сне я собираюсь идти на первое место и вспоминаю что меня - вопрос №3127076

не от туда звали а на второе место потом смотрю на часы и вижу что не успеваю опаздываю звоню чтоб заказать такси и все время набираю неправильные номера Дата рождения:1991-01-09
1 ответ

Ответы

Вы умная и материальная девушка Нона… скорее всего работа с бумагами или с деньгами.После длительных неудач, вы будете работать на том месте, где добьетесь карьерного роста.