Я развелась с мужем а в душе отпустить так и не могу. И с ним плохо и без него душевно тяжело. Вот и не знаю что делать - вопрос №4264494

4 ответа

Ответы

Есть специальные ритуалы, но для начала нужно сделать диагносику.
Ищите новые отношения —  прошлое в прошлом уже
Возможно ваша судьба. Проверку пройдите у экспертов, можно вам помочь вернуть
Сейчас занят
Придется поработать над собой. В жизни нужно уметь приспосабливаться. Вы же понимаете, что назад дороги нет. Живите будущим.