Кемеровская область

Подруга предложила бизнес, у меня получится? - вопрос №4264535

2 ответа

Ответы

Мудрый человек, перед тем как вкладывать свои ресурсы и время в предполагаемый бизнес, делает диагностику своего партнера, а потом самого бизнес проекта. Похоже, что вы ни то, ни другое не сделали. Предварительный прогноз не оптимистичный. Бизнес проект требует проработки с экспертом.
Здравствуйте.
Оцените свои силы и возможности,, готовность и сам бизнес/занятие/, спрос и ответ будет!