Добрый день. Как узнать есть ли на мужчине магическое воздействие - вопрос №4264585

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по поведению его…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проведите золотым кольцом полевой стороне его щеки. Наличие тёмной полосы укажет на магическое вмешательство. Далее проводить стоит диагностику по воску, что понять что за сущность подали и какое воздействие по энергетики ритуалом сделали.
С уважением, Роман.
для этого проводиться диагностика по фото мужчины.сканируется его энергетика на наличие негативных воздействий
Нужна диагностика, фото его либо имя и его дата рождения.
С помощь. фото и свечи, например.