Здравствуйте,меня зовут Таня,19.01.85.Два развода, не складываются отношения с мужчинами. Все, почему-то, только пользуются. А недавно цыганка забрала все золото и деньги. Теперь в долгах. Что не так? - вопрос №4264700

Спасибо за ответы
3 ответа

Ответы

Все абсолютно так. Жизнь Вас учит быть бдительной, не смотреть на нее сквозь призму безусловного доверия.
Приобретайте знания, в сети столько материалов по семейной психологии, общению с мужчинами. По наитию ничего не построить.
Негативна программа это.