Есть девушка которая мне нравится, я думаю о ней очень часто, могу думать по часу и больше, у неё есть любимый человек, но хочу быть с ней, хотелось бы узнать что она чувствует ко мне, что - вопрос №4264909

посоветуйте?
2 ответа
Можно притянуть её привлечь, привязать способов много нужно подбирать индивидуально
Сегодня она к вам ничего не чувствует. Задавая подобные вопросы через магию вы её от себя только отдаляете. Смените жизненную тактику и у вас появится шанс быть с ней вместе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.