Здравствуйте, у меня такая проблема, купила на днях ноутбук, б/у, все прекрасно, пока не дошло до зарядки. Происходит следующее:при подключении зарядного устройства во время работы ноута, начинается - вопрос №4264920

писк и мигание клавиатуры, и при этом процесс зарядки не идёт, а если выключить и оставить его в покое, то заряжается без писка и мигания этого. Может кто в курсе, с чем это связано и можно ли исправить?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Посмотрите какой вольтаж и ампераж зарядника и у самого ноутбука. А писк откуда идёт?