Здравствуйте, меня зовут Анастасия . Мне приснился сон который не дает мне покоя и я не могу его растолковать .. Во сне был мужчина я запомнила его лицо седоватые волосы , стройный , высокий , ещё я - вопрос №4264926

запомнила что его зовут Александр и фамилия на О, дату рождения запомнила неполностью также 23.10, когда во сне пыталась найти его то в поиске вышло его фото как скриншот новостей где его имя фамилия и лицо. сон был неоднозначным я так и не поняла кем он мне приходится. во сне он был дружелюбным, очень загадочным, смешным, добрым. сон помню отрывками к сожалению во сне он дал мне свой телефон из его социальной сети я и узнала про дату рождения… В общем очень мутный сон я как будто пыталась понять кто он и кто он мне. и эта сводка из новостей не давала мне покоя во сне. Огромная просьба помогите пожалуйста, к чему может сниться такого рода сон. если нужно Анастасия 07.08.1998
1 ответ

Ответы

Анастасия. ждите наяву появление этого мужчины.  Но  не делайте ставку на него.  Он может появиться и через несколько лет