Здравствуйте , эксперты. Александр дважды переносит встречу со мной,встреча касается трудоустройства, подскажите будет ли встреча и возьмут ли меня на работу ?Надежда 12 февр 80г - вопрос №4264998

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он рассматривает на эту вакансию еще и вашего конкурента.
У вас будут изменения в позитивную сторону, но чуть позднее, не сейчас. Будет тянуть в каком-то направлении, которое очень правильное, по душе. Важно слушать внутренний голос, обращать внимание на интуицию