Ранее были отношения с этим человеком. Дарил подарки заботился. Но я всегда сомневалась в нем. Были ли чувствп? 26.01.1992 Татьяна. 03.07.1988 Руслан - вопрос №4265005

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Были. Не всегда он давал те эмоции, которых Вам бы хотелось, и были мелкие недочеты, которые вызывали у Вас сомнения. Но относился искренне, про чувства не лгал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет чувств нет и не было вы наверно сами уде проняли это было все временно что было провести время
Руслан путает заботу с любовью. Чувств не было изначально
Конечно. Думаете, стал бы он заботиться о Вас и дарить подарки? Нет.