Здравствуйте!поспособствует ли кареглазый человек на фото(имя Махмуд)сближению девушки(Елены) и голубоглазого молодого человека на фото слева от девушки (Эндрю)? - вопрос №2606823

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.что то вышло что он ничего не будет делать
, От него обман.не верьте ему
удачи вам .
с уважением, Елена
Здравствуйте!
Елена Махмуд хитрый он у себя на уме. Ничего делать не собирается.
Зря только время потратите.
Удачи
Нет. Этому человеку, доверять подобные вещи нельзя. Мало того, любой человек, которого вы вовлечете в подобную помощь, будет вас отдалять от Эндрю.
Здравствуйте.
Ситуация неоднозначная. Махмуд поспособствует, но придется за это отдать своего рода плату. Нужно ли это? Следует успокоиться и к этим людям относиться непредвзято, нейтрально. Проявлять доброжелательность и дружелюбие. Плюс разумность и наблюдательность.
Всего доброго.
Здравствуйте! Махмуд человек двуличный, пообещает одно, сделает другое. Что бы ни обещал, но сближать вас он не собирается. А вот обнадежить может, и будет показывать, что делает много ради вас. Не верьте, все ложь.
Всего доброго!
Здравствуйте, даже если он и захочет помочь у него врят ли получиться, мужчина сейчас не готов к новым отношениям, я бы сказала его доверие нужно заслужить!
В моем раскладе я вижу положительный ответ. Карты говорят, что Махмуд поспособствует (2 кубков), он имеет материальную заинтересованность в этом вопросе (2 пентаклей). Сближение состоится, карта Мир выпадает на перспективу этого сближения, она очень подходит по смыслу к этому вопросу, может говорить о поездке за границу, расширении круга знакомств, открывает новые горизонты. Что связывает этих мужчин — я еще задала вопрос — 2 жезлов, деловое сотрудничество, партнерские соглашения, перспективные планы. Неплохой расклад получился, но я еще задала вопрос «стоит ли доверять Махмуду?» — ответ 9 жезлов, эта карта говорит о том, что надо хорошенько подумать, есть опасения, ожидание того, что может и не произойти. карта обороны и отстаивание своих интересов, т.е. не дайте себя провести. Всего доброго!
Здравствуйте.
Поспособствует, если ему это будет выгодно.
Но выгоды особенной как раз и нет.Стараться просто так не будет, он во всем ищет полезное и нужное для себя, просто для интереса напрягаться не будет.
Эндрю занят, ему очень нравится другая девушка, он не будет начинать новые отношения.
да способствует он
Здравствуйте. Вас отделяет расстояние. Но Махмуд может помочь в укреплении отношений Елены и Эндрю. Шанс есть и весомый. Действуйте!
Здравствуйте.нет не каким образом он не поспособствует сближение с этим мужчиной.все это пустые слова.которые выброшенны в воздух.без какого либо будущего… Удачи вам!
Добрый день, Лена.Нет этот мужчина никак не поспособствует.                                                                          Пустые напрасные слова от него
Если Вы имеете ввиду попытку сблизить вас как пару, то нет. Не похоже, чтобы он как-то способствовал этому.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь в чат.
Желаю счастья и любви!