доброй ночи! мне важно знать, стоит бороться за отношения с мужем - вопрос №4265183

3 ответа

Ответы

не стоит бороться он должен сам решить что ему важнее. тут его вина.
В зависимости от сложившейся ситуации. Но вообще, бороться-это значит, наступать на прошлые ошибки. Он ведь не изменится, тогда зачем Вам эта головная боль?
Если желания нет, то конечно не стоит. Еще можете услышать мнения экспертом. Методы налаживания отношений есть