Мне посоветовали сделать руны, на снятие магического воздействия с человека, он сам про это не знает, намерения у меня только хорошие так как с ним что то делают как мне сказали, воздействуют. - вопрос №4265218

Сказали Взять три голубых свечи, нанести формулу из трёх рун на каждую и потихоньку в течение 30 дней жечь эти свечи, оговор мне написали и там сказано что руны работают до полного исполнения желания, а после сами деактивируются. Я пока только нанесла их на свечи, больше ничего не делала и почитала в интернете, везде пишется что даже преследуя хорошие цели то есть защиту можно сделать что то неправильно и это будет во вред, также что если человек не давал согласие то такую защиту на него лучше не делать. Человек который посоветовал таролог, но все же я немного побаиваюсь это делать, хотела узнать мнение ещё кого то кто в этом хорошо разбирается. И если не нужно делать то что сделать со свечами на которых я уже нацарапала эти руны. Ещё раз повторюсь меня уверяют что это абсолютно безопасно и только поможет в хорошем смысле Дата рождения: 15.03.1991
1 ответ

Ответы

Вы не можете этого сами сделать кто вас так уверяет не понимаю, это снимается чистками по фото специалистом только