Приснилось, что я сдаю экзамен по русскому языку, при этом часть с сочинением не знаю вообще, комиссия из кабинета выходит, все дружно начинают - вопрос №4265239

искать ответы в интернете, а я даже не пытаюсь, просто за всеми в аудитории наблюдаю. Сдала или нет ЕГЭ я так и не знаю, но первую часть сделала практически всю. К чему бы этот сон? Я уже давно-давно в школе не учусь, и дети мои тоже
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что человек практически учится всю жизнь. И время от времени приходится сдавать жизненный экзамен, в связи с какими то важными событиями в жизни. У вас есть уверенность, что в чем то вы абсолютно уверены. А в чем то не разбираетесь совсем. Но и многим вокруг так же многое не понятно. Поэтому, наверное, придется действовать по обстановке. Будьте готовы к любому повороту в жизни и вы не проиграете. Хороших снов!