Андрей. 17.07.1993. Что ждет этой весной ? Будет ли когда-либо общение с девушкой Анной 05.05.2000 ? - вопрос №4265283

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Анны есть другой молодой человек.
У вас с ней разрыв отношений.
Про вас она забыла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Будет. но не так все просто.
 У Андрея будет перемена по карьерной стороне. улучшение.
 но за ним стоит мужчина что есть не довольствие.
А вот Аня  сейчас пока идет своей дорогой.
Девушка эта не ваша и не ждите общения с ней.
Общение будет чуть позже с этой женщиной.Вам нужно решить вопрос с работой и   сделать выбор.

Есть соперник, ваши силы не равны, девушка скорее всего, в отношениях, и новый партнёр защищает их пару.
разочарование в личном ждёт, общение возможно.
У него был уже упущен удобный случай для того что бы с вами общаться, но он слишком занят финансовыми вопросами. Сексуального характера отношения еще будут, но явного развития отношений не вижу.
Здравствуйте.Его ждет кропотливая работа, вознаграждение за проделанные труды, много творческих задумок на будущее. Подготовка к чему то в будущем очень важному для него.Общение с Анной будет уже этой весной.Всех благ!
Андрей, будет без сомнений, у вас взаимная симпатия, если вы стремитесь к общению с ней, думаете о ней, она со своей стороны, получая от вас сигналы, тоже думает о вас, ведь мысль не знает расстояний, своим желанием, вы обязательно её привлечете, если оно соразмеренное и постоянное, как луч, но не сжигающий, а поступающий верно к ней прямо в сердце, этой весной у вас будет встреча и объяснение в чувствах.

Весной ожидают перемены в работе, общение с родственными людьми частое. С Анной общение еще предвидеться, но пока что не в том формате, в котором Вам бы хотелось. Также у Вас ближе к лету знакомство возможно новое, интересное.
Весна- мягкий для Вас период времени, позволяющий расслабиться и забыть о прошлых личных неудачах. Анна с удовольствием пойдет с Вами на контакт.
Будет общение с девушкой, вообще треугольник идет. Пойдете учится в этом году, повышать образование.
Здравствуйте! Этой весной у вас хорошие шансы для новых знакомств, ожидает много общения и по интернету в том числе. Избавитесь от чего -то вам уже не нужного, что мешает продвигаться вперёд. Можете обдумывать новое направление своей жизни, что-то улучшить или пересмотреть своё отношение к достижению своих целей. С Анной ещё может быть дружеское общение немного позже. Всего доброго!
Весной материальное благополучие. Увеличение доходов и открывается путь к богатству.
С Анной общение будет. Но без далеко идущих планов, кратковременное
Да будут отношения с девушкой летом.
Здравствуйте. Будет общение весной, но дистанционное и с недомолвками, закрытостью определенной. Весной будет неопределенность по поводу каких-то отношений (не обязательно любовных), из-за тайн в них. В финансах может быть временный тревожный, волнующий период, проходящий. В семье или с кем-то из родственников могут быть трудности в контакте, но через разговор все решится.
Будет но только летом.
Здравствуйте!
Да, общение с Анной будет, она нравится этому мужчине, думает о ней, намерен выйти на связь с ней. Общение завяжется уже этой весной, будут встречи, свидания.
Она очень любит учиться и у нее в планах сейчас получить образование и построить на будущее карьеру, в планах выйти замуж у нее — нет. Если станете ей другой, то общаться сможете и прекрасно сможете провести весну вместе.

Здравствуйте.

Да, у Вас будет общение с этой девушкой в будущем. При чем она сама выйдет на контакт.

Всех Благ!

Здравствуйте, Андрей!
Эта девушка любит вас, но умело скрывает свои чувства. Она вас желает страстно, много страсти к вам и влечения сексуального характера. Пылает к вам любовь, ночью о вас мечтает, все мысли о вас. Да, вы еще увидитесь. Она не может без вас.
Здравствуйте!
Виден конфликт между вами и это сильно на вас повлияло, как крах надежд.Вы очень переживали.В будущем вряд ли что получится-но случайно можете ее увидеть.И то через большой срок.
Весной в личной жизни идут перемены, когда вы перестанете ждать девушку.а начнете думать о других девушках и общаться с ними.Пока как любви-весной-не видно.
Вот к лету-уже появится у вас девушка и взаимная любвоь может быть.