Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Использовала заговор на сон Матушка среда, хлеб или вода. Задавала вопрос: думает ли обо мне определённый мужчина? (влюблена в него год, большая - вопрос №4265616

разница в возрасте). Знаю, что обычно во сне должен быть какой-то комментарий в виде событий, происходящих во сне. Сначала приснилось, что кладу кусочек торта в корзину в магазине. Потом все резко меняется. Мне снится чудесный летний пейзаж и море. Внезапно я обнаруживаю того мужчину, в которого влюблена, только он такого же возраста, как я. Он увязывается за мной, подвозит на машине, все это время мы хорошо общаемся, поднимаемся по лестнице какой-то гостиницы и оказываемся в одной кровати, сидящие рядом друг с другом, последнее, что помню, что он закрывал шторы, чтобы на утро солнце не ослепило. На самом интересном проснулась. Подобный сон с ним впервые за год. Как расценивать увиденное?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон отвечает на вопрос думает ли — ответ да думает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

односторонние чувства.
 а сон говорит о том что можно все привести к перемене