Что означает прочувствовать любимого человека на расстоянии - вопрос №4265617

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

значит между людьми есть сильная энергетическая связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некие импульсы, которые доходят до вас от другого человека. Например занимаешся делом и вдруг в голове мысли об этом человеке. Это один вариант, который часто доходит.
Вы чувствуете подсознание его
Это значит что у вас сильная энергетическая связь, это значит идеальная совместимость и вам нужно быть вместе.
Вы оба вспомнили друг о друге одновременно.
Это как настроиться на волну человека, как  радио-приемник, поймали волну и слышите музыку (чувствуете человека) Может быть при очень сильной заинтересованности человеком, как обоюдной так и нет и при врожденной эмпатии.