Здравствуйте, мысли, чувства и эмоции Станислава 28,12,77 по отношению к Юлии 23.09.78, с учётом беременности женщины? - вопрос №4266008

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он весь в сомнениях и неопределенности. Чувствует на себе ответственность и не уверен, что потянет грядущие обязательства. К женщине давняя привязанность, она уже кажется ему неотъемлемой частью его существования, слишком много с ней связано. Сейчас он не в восторге от ситуации, но постепенно эмоции уступят здравому смыслу и он с другой стороны начнет смотреть на вещи. Нынешнее его состояние — это лишь один из этапов постепенного принятия ситуации и происходящих перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли и  чувства о  вас .эммоции  зашкаливают , мужчина просто вас любит.
У Мужчины искренние чувства. Он счастлив
Боится чем-либо навредить или обидеть.
Здравствуйте. Он переживает, мысли тревожные, чувства к Вам есть. Его страшит будущее, но он меняется внутри, принимая Ваше положение. Мужчина на пороге больших перемен в своей жизни.
Станислав чувствует себя беспомощным, загнанным в угол и попавшим в сложную и запутанную ситуацию
Здравствуйте! Есть нежность, привязанность, интерес, уважение
Здравствуйте, его мысли о Юлии он постоянно думает о ней.
Чувства любви, нежности, он души не чает в ней. Она его идеал.
Эмоции просто зашкаливают, он очень влюблён в Юлию
Здравствуйте.Он не понимает, что его ждет.в целом так и не осознает и не примет это, думаю, что вы просто будете одна для ребенка.он будет посредственное влияние оказывать
Полный тормоз. И в прошлое он лезет там пытается найти ответы на свои вопросы, а будущее не может построить.
Любовь показана, пылкая и честная любовь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Пока не чувствует ничего, но со временем будет рядом, захочет стабильности.
В его мыслях опасения, он страшится ответственности. Однако, со временем эти мысли его отпустят. В его чувствах полная растерянность, однако он осознает, что может упустить свой шанс на счастье, он чувствует то, что не хочет что-то коренным образом менять в своей жизни, несмотря на то, что Юлию любит. Этих изменений он боится. В плане эмоций он также осознает, что может причинить Юлии боль, а сам он между тем испытывает эмоциональный разлад.
Любит вас.
чувства сильнее не стали, наоборот, желание отдалиться от вас появляется, что то его беспокоит, что то в вас не устраивает, из за этого он растерян.
Добрый день
Чувств к вам нет. Эмоции да, испытывает, так как понимает, в какой вы ситуации сейчас, что нужно что то делать, а что не знает. Тяжело ему, хочет разобраться в этом один, хотя нужно решать вместе такие вопросы. Увы, но я не вижу в будущем вас вместе, все же он покажет себя трусом перед вами, уйдет в сторону. Помощи не ждите, надейтесь только на себя. Всего вам светлого
Карты показали полный разрыв отношений.
Что то предложит вам… Выгодное предложение сделает.
Застой.
Уход его из отношений выпал.
Ведёт не по мужски совершенно себя
Есть желание быть с Вами. Желание довольно-таки сильное, оно будет укрепляться. С его стороны есть желание сблизиться с вами и не иметь преград, а иметь отношения в которых взаимность. И он будет делать всё. Ещё что я увидел -между вами расстояние, это мешает
Юлия! Карты показывают то, что в целом ваши взаимоотношения интересные обоим и имеют момент хорошего раскрытия в адрес друг друга, однако Станислав сейчас не готов сам проявлять активность действий, ему это сложно, но при этом ему нравится наблюдать за вами, особенно за тем как вы проявляете свою женскую тактичность и мудрость. в мыслях есть определенный момент желанием продвигаться в этом общении, ВКонтакте с вами, даже в большей мере окунуться во всё это, но при этом задается вопросом о том правильно ли он может поступить сейчас и в некотором роде то вызывают у него скованность напряжение, он не знает как как правильно даже обуздать свои мысли, поэтому на эмоциональном плане сам себе порой противоречат и пытается все свои чувства зажать в сильный мощный кулак, а внутреннему очень сильно хочется открыться и раскрыться перед вами, и даже в какой-то мере быть прямо прямолинейным. Он у вас вызывает теплоту и нежность чувств он тоже думаете как о чутком мужчине, который умеет проявлять заботу, что вполне состоялся и очень интересен. Но у вас сейчас идёт нахлёст перестройки гормонов и поэтому вам хочется творить, любить и быть счастливой в полном объёме. В позиции действий вы колеблитесь как себя проявлять и вести, вы по-своему боитесь его огорчить именно в эмоциональным плане.
Здравствуйте!
Вы знаете, какое-то смятение в мыслях у мужчины.
Беременность запланированная? Ему, почему-то, кажется, что все произошло внезапно и он, пока что, не знает, что с этим делать. Буря в стакане.
Переживает и не знает, куда себя деть.

Касательно чувств и эмоций мужчины к вам — есть влюбленность и нежное отношение к вам.
Но сейчас больше в нем говорит разум, нежели чувства.
Хочется все взвесить, понимает ответственность, испытывает к вам привязанность.
Честно говоря он немного волнуется, чувствует что то не то, будто его ограничивают в чем то.
Заинтересованность серьёзная, хоть и на расстоянии пока что стоите. Но сойдетесь
Здравствуйте.  Станислав в раздумьях, в размышлениях как правильно поступить. Он долго думает, в такие моменты молчит. Вам не стоит переживать, он примет решение помогать Вам с ребенком, но должно пройти время. Слишком он любит свою свободу и не хочет ее терять. Вас он уважает, ценит, но женится не хочет, просто его устраивает его свободная жизнь. Слишком удивлен Вашей беременностью.
Эмоции положительные, чувства я бы не сказала что сильные, такое ощущение что какая-то женщина влияет на ваши отношения.
Немного сейчас депрессивное состояние внутри у него

Здравствуйте, Юлия.

Он закрыт эмоционально. В вас видит привлекательную сексуальную девушку и расстроен, что сейчас вам не до легких отношений. Именно их он и мог бы вам предложить, не более того. Ответственности он избегает, тот факт, что вы беременны, его не радует и обременяет. Вас он не понимает, вы для него загадка. Вероятнее всего потому, что он поверхностно смотрит на отношения.

Успехов!

Беременность напугала немного, пытается разобраться, что делать, а чувства к вам есть