здравствуйте, меня зовут Дарья (02.02.1997), его Руслан (27.08.1997), подскажите пожалуйста, мы будем вместе?если кратко мы встречались осенью 2016. все было отлично, потом мы из за чего то - вопрос №4266019

поссорились, потом он пришел извинятся а я сказала что не хочу быть с ним. А потом он неоднократно появлялся в моей жизни, даже когда другой парень был. в декабре Руслан сказал мне что даже возможно не против быть со мной, но я далеко. Мы не в одном городе сейчас
2 ответа

Ответы

Нет, не будете вместе
Есть шанс, если преграды будут убраны