Выйдет ли замуж дочь Игоря (дата его рождения 31.12.1967)? - вопрос №4266138

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент ситуация по этому вопросу крайне нестабильна. Насчет официального брака карты говорят «нет». Возможен, как говорится, «гражданский брак», но течение двух лет будет неопределенность. Однако, жить она будет с тем парнем, который у нее сейчас на сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Выйдет, но не в ближайшие время. Будут некоторые помехи, и вскроется некий обман.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Выйдет
выйдет и благополучно…