Здравствуйте, как привлечь деньги в дом, помогите пожалуйста. Нас 11человек в симье, я многодетная мама денег не хватает. Что делать, подскажите пожалуйста. - вопрос №4266205

4 ответа

Ответы

самый простой и безопасный способ — составить индивидуальный семейный став, который будет работать как денежный магнит
Самый простой способ, разложите на подоконнике в полнолуние денежные купюры на ночь и пусть лунный свет на них падает и так три  ночи подряд
Обратится в соц защиту в мои документы и спросить на какие льготы Пособия вы имеете право и всем кто может тем и работать
Найти мужчину, который поможет финансово и душевно