Что Сергея 30.05.93 не устраивает в его семейной жизни? - вопрос №4266222

3 ответа

Ответы

Добрый день! Да, в принципе, всё его устраивает. Просто Вы черезчур подавляете его морально. Он хочет быть хозяином положения, чувствовать себя мужчиной)
Сергея не устраивают частые ссоры. Они негативно действуют на него.
Его не устраивает что порядка и чистоты нет такой какой он хочет