Будет ли встреча с загаданным мужчиной? Когда она произойдёт? Что испытывает загаданный мужчина к женщине? - вопрос №4058802

600 p
Наталья 10.05.1981
Денис 09.12.1985

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. К сожалению, в ближайшем будущем я не вижу встречи вашей с Денисом. Мужчина принесёт вам разочарование, возможно даже душевную боль, высока вероятность любовного треугольника, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и отношение к вам, а так же дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья !
По карте корабль, видно что ситуация развивается медленно. Вас разъединяет расстояние, духовное и душевное. Но карта сердце, по-моему, говорит сама за себя, чувства есть. Встреча ваша состоится, говорит карта облака, обычно временнной промежуток в течении месяца. Но на данное время, говорит карта медведь, есть дела. Удачи!
Сильные чувства у мужчины к женщине, встреча произойдет в течение месяца, он будет очень активно проявлять себя и развивать отношения,
Мужчине Вы нравитесь, но я не вижу активных действий с его стороны. Он предпочитает действовать медленно и неторопливо
Не будет встречи. Никто не действует. Ничего не испытывает.
Здравствуйте. Вы ждете общения с Денисом уже давно, нет связи между вами. Денис вспоминает Вас, но как моменты из прошлого. К сожалению, я не вижу встречи между вами или общения, Денис молчит.
Здравствуйте! Мужчина вспоминает Вас, но откладывает встречу. Он понимает, что Вы ожидаете от него поступка, принятия решения, а он понимает, что сейчас к переменам в жизни совершенно не готов. До окончания месяца встречи не видно. Ближе к концу года, встреча возможна.
Пока встречи не будет в ближайшее время. Чувств нет ю
Здравствуйте. Ваши отношия немного приостановились на месте, но это не надолго. Встреча состоится в течении двух недель, по инициативе мужчины. Будьте готовы к этому и настраивайтесь на лучшее. Мужчина испытывает нежность и влюбленность. Все искренне, и без обмана. У него просто такой характер, что иногда приходится делать всё иза него, либо он медлительный, апатичный. Многое поменяется после Вашей встречи.поймет как Вы ему дороги, начнет активно действовать в Вашу сторону, много внимания  и сюрпризов. Начнет действовать к переменам в жизни, понимает что пора уже.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте! Встреча будет. Мужчина скучает, испытывает нежность, есть привязанность.
Связь между вами достаточно давно прервалась, и рассчитывать на продолжение уже не стоит.
Здравствуйте.К сожалению в ближайшее время  я не вижу встречи, так и продолжите переписываться увы.Далее, что касается будущего, то он его не видит с Натальей.просто не говорит об этом.
Здравствуйте! Симпатия и интерес есть. Но у мужчины сейчас есть какие-то проблемы, которые мешают развитию отношений.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Доброго времени суток!

Мужчина к девушке с практическим интересом, со своей выгодой (деньги, интим, по работе-что то). Симпатии и любви тут нету. Встреча будет, примерно через 3-4 недели.

В этом месяце будет встреча.
Здравствуйте. Загаданный мужчина испытывает ощущение, что он прижат обстоятельствами, которые не совсем от него зависят. Карта Башни. Ему тяжело, что-то тревожит. На уме одновременно 2 женщины. На встречу падает Колесница и Десятка Пентаклей. Встреча будет, он на нее внутренне настроен, выжидает удобное время. А по поводу чувств — у него есть симпатия и одновременно сомнения в том, стоит ли продвигаться вперед.
Будет в декабре.
Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча состоится в период декабрь –январь. Встреча пройдет позитивно.Со стороны мужчины есть к вам интерес, притяжение .

Всех вам благ!
Будет, в следующем году, в первых трёх месяцах.
Здравствуйте!
Он хочет встречу с целью провести с вами ночь.