Здравствуйте. Приснилось что я летела на легкомоторном самолете.в жизни такого не было.взлетела и лечу,я за рулём. Потом понимаю что я управлять то самолетом не умею и думаю Как же я буду приземляться - вопрос №4266239

Приземлилась нормально в г.Новгороде. живу в другом. Потом стала думать А как же я обратно полечу, ведь не умею управлять да и бензина наверное мало осталось… к чему такой сон? Заранее большое спасибо всем кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к счастью и любовным переживаниям. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это позитивный сон. и говорит что духовно Вы подымаетесь, но не знаете как эти пользоваться
Этот  сон   к   взлёту в делах, победа над неувереностью      и   благополучное     решение  всех  деловых вопросов